Коробейник Юрий Федорович
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Ватутина, д. 53
Тел.: (8672) 53-98-61
E-mail: backoffice@smath.ru

 

Яндекс.Метрика

Коробейник Юрий Федорович

Структурное подразделение: Отдел математического анализа
Занимаемая должность: Гл. научный сотрудник
Ученая степень: д.ф.-м.н.
Ученое звание: профессор

Публикации:
  • Коробейник Ю.Ф. Представляющие системы: теория и приложения.–Владикавказ: ВНЦ РАН и РСО-А, 2009.–338 с. (Итоги науки. ЮФУ. Математическая монография. Вып.1).
  • Коробейник Ю.Ф. Ряды экспонент с вещественными коэффициентами.–Ростов-на-Дону: Изд-во ЮФУ, 2009. – 84 с.
  • Коробейник Ю.Ф. О разрешимости в комплексной области некоторых общих классов линейных операторных уравнений. Ростов-на-Дону: Изд-во «ЦВВР», 2005, 244 с.
  • Коробейник Ю.Ф. О свободных представляющих системах // Мат. заметки. 2012. Т. 91, вып. 2. С. 214-221.
  • Коробейник Ю.Ф. Абсолютно представляющие системы экспонент в весовых пространствах Фреше аналитических функций и аналог теоремы Пэли – Винера – Шварца // Владикавк. мат. журн. 2005. Т.7, вып.3. С.38-44.
  • Коробейник Ю.Ф. Об одной интерполяционной проблеме и обобщенной задаче Коши для линейного дифференциального уравнения бесконечного порядка // Итоги науки. Математический форум. Т.1. Исследования по математическому анализу. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008.
  • Коробейник Ю.Ф. Весовые пространства бесконечно дифференцируемых функций многих вещественных переменных // В сб.: Комплексный анализ. Теория операторов. Математическое моделирование.–Владикавказ: Изд-во ВНЦ РАН, 2006.–С.74-108.
  • Коробейник Ю.Ф. Некоторые вопросы теории линейных топологических пространств (полнота, нетривиальные разложения нуля и порождающие их элементы) // Владикавк. мат. журн. 2010. Т. 12, вып. 3. С. 47-55.
  • Коробейник Ю.Ф. Линейные преобразования представляющих и абсолютно представляющих систем // Изв. вузов. Математика. 2005. № 9. С.19-28.
  • Коробейник Ю.Ф. К вопросу о полноте в пространстве аналитических функций // Мат. форум. Т. 4. Иссл. по мат. анализу, диф. уравнениям и их прил. Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А, 2010. С.167-186. – (Итоги науки. Юг России)
  • Коробейник Ю.Ф. О некоторых операциях с гармоническими и субгармоническими функциями // Вестник УГАТУ. Сер. Фундаментальная и прикладная математика.–2007.– Т. 9, № 3 (21).–С. 24-30.
  • Коробейник Ю.Ф. О некоторых классах представляющих систем // Мат. форум. Т. 5. Исследования по мат. анализу и диф. уравнениям. Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А. 2011. С. 71-85. (Итоги науки. Юг России)
  • Коробейник Ю.Ф. О некоторых пространствах функций, бесконечно дифференцируемых в открытом множестве из Rp // Изв. вузов. Математика. 2005. № 3. С.41-51.
  • Коробейник Ю.Ф. Об абсолютно представляющих семействах в некоторых классах локально выпуклых пространств // Изв. вузов. Математика. – 2009. № 9. С. 25-35.
  • Коробейник Ю.Ф. О нулях одной мероморфной функции // Исследования по математическому анализу, математическому моделированию и информатике. Владикавказ: Изд-во ВНЦ РАН, 2007.–С.44-49.
  • Коробейник Ю.Ф. О представлении линейных операторов, перестановочных с оператором умножения // Analys Mathematica.–2006.–Т. 32.–C. 123-153.
  • Коробейник Ю.Ф. О применении терии возмущений нормально разрешимых операторов к некоторым классам операторов в комплексной области // Владикавк. мат. журн. 2005. Т.7, вып.2. С.64-77.
  • Коробейник Ю.Ф. Об одном критерии справедливости гипотезы Римана о нулях дзета-функции // Владикавк. мат. журн. 2012. Т. 15, № 1. С. 23-29.
  • Коробейник Ю.Ф. Об одном классе четных мероморфных функций // Известия высших учебных заведений. Северо-Кавказский регион. Ест. науки. Приложение № 5.– 2006.–C. 8-20.
  • Коробейник Ю.Ф. Об одном свойстве абсолютно представляющих систем // Изв. вузов. Сев.-Кавк. Регион. Естеств. науки. 2013. № 4. С. 14-17.
  • Коробейник Ю.Ф. О некоторых свойствах гармонических и субгармонических функций // Исследования по современному анализу и математическому моделированию. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008. С.55-66.
 
  | Новости | Общие сведения | Нормативные документы | Структура | Научная деятельность | Образовательная деятельность | Издательство | Библиотека | Вакансии |  
© 1999-2017 Южный математичкский институт, создание сайта - студия "Рувас".