Кулаев Руслан Черменович
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672) 53-21-00
E-mail: backoffice@smath.ru

 

Яндекс.Метрика

Кулаев Руслан Черменович

Структурное подразделение: Отдел математического моделирования
Занимаемая должность: Вед. научный сотрудник
Ученая степень: д.ф.-м.н.
Ученое звание: доцент
E-mail: ur.htams@vealuk

Публикации:
  • Кулаев Р.Ч. О функции Грина параболической задачи на графе // Владикавк. мат. журн. 2012. Т. 14, вып. 4. С. 32-40.
  • Кулаев Р.Ч. Усреднение дифференциальных уравнений на графах // Мат. форум. Т. 4. Иссл. по мат. анализу, диф. уравнениям и их прил. Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А, 2010. С. 262-275. (Итоги науки. Юг России.)
  • Кулаев Р.Ч. Метод редукции для уравнения четвертого порядка на графе // Диф. уравнения.-2014.- Т. 50, № 3.-С. 296-309.
  • Кулаев Р.Ч. О существовании решения параболической задачи на графе с краевыми условиями, содержащими производные по времени // Владикавк. мат. журн. 2011. T.13, вып. 3. C. 42–52
  • Кулаев Р.Ч. Интегральное преобразование на графе для дифференциального оператора второго порядка // Владикавк. мат. журн. 2005. Т. 7, вып. 2. С. 78-85.
  • Кулаев Р. Ч. О параболической задаче на графе с краевыми условиями, содержащими производную по времени, 2009.– 37с. (Препринт / ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А №1).
  • Кулаев Р.Ч. Интегральное преобразование на графе для дифференциального оператора второго порядка // Владикавк. мат. журн., 2005. Т. 7, вып 2. С. 78-85.
  • Кулаев Р.Ч. Метод интегрального преобразования для параболической задачи на графе // Сиб. мат. журн. 2009. Т. 50, вып. 2. С. 350-355.
  • Кулаев Р.Ч. Применение конечных интегральных преобразований к решению задач математической физики // Владикавк. мат. журн.–2007.– Т. 9, № 4. –С. 4-16.
  • Кулаев Р.Ч. О методе интегрального преобразования для гиперболической задачи на графе // Изв. вузов. Северо-Кав. регион. Ест. науки. 2009. Вып.1. С. 14-21.
  • Кулаев Р.Ч. О максимальной геометрической кратности собственных заначений краевой задачи на графе // Владикавк. мат. журн.- 2008. Т. 10, вып. 2. С. 23-29.
  • Кулаев Р.Ч. О характеристическом определителе краевой задачи на графе // Исследования по дифференциальным уравнениям и математическому моделированию. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008 – С. 134-144.
  • Кулаев Р.Ч. О знаке функции Грина краевой задачи на графе для уравнения четвертого порядка // Владикавк. мат. журн. 2013. Т. 15, № 4.
  • Кулаев Р.Ч. Асимптотика решения краевой задачи на графе // Изв. вузов. Сев.-Кавк. регион. Естественные науки. 2010. Вып. 4. С. 17-21.
  • Кулаев Р.Ч. О функции Грина краевой задачи на графе-пучке // Известия вузов. Математика. 2013. № 2. С. 56-66.
  • Кулаев Р.Ч. О корректности параболической задачи на графе // Изв. вузов. Сев.-Кавк. регион. Естественные науки. 2010. Вып.1. С. 8-12.
  • Кулаев Р.Ч. О разрешимости краевой задачи для уравнения четвертого порядка на графе // Диф. уравнения. 2014. Т. 50, № 1. С. 27-34.
  • Кулаев Р.Ч. Теорема существования для параболической смешанной задачи на графе с краевыми условиями содержащими производные по времени // Тр. ин-та мат. и мех. УрОРАН. 2010. Т. 16, вып.2. С. 139-148.
  • Кулаев Р.Ч. О функции влияния цепочки стержней с упругими опорами // Владикавк. мат. журн. 2014. Т. 16, № 2. С. 49-61.
  • Кулаев Р.Ч. О разрешимости параболической задачи на графе // Уфимский мат. журн. 2010. Т. 2, вып. 4.
 
  | Новости | Общие сведения | Нормативные документы | Структура | Научная деятельность | Образовательная деятельность | Издательство | Библиотека | Вакансии |  
© 1999-2017 Южный математичкский институт, создание сайта - студия "Рувас".