Совет молодых ученых и специалистов при Главе Республики Северная Осетия-Алания и Комитет РСО-А по делам молодежи объявляют о продлении приема заявок для участия в конкурсе на соискание Премии Главы РСО-А в области науки и техники для молодых ученых и специалистов. 

Новый срок представления конкурсных заявок в Комитет Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи (отдел инновационной политики и работы с талантливой молодежью) - 28 февраля 2023 г. 

Напоминаем, что к участию в конкурсе приглашаются молодые научные работники научных организаций и вузов республики, аспиранты, докторанты, а также специалисты, работающие в различных отраслях экономики страны, как индивидуально, так и в составе авторского коллектива молодых ученых. 

Премии Главы РСО-А в области науки и техники для молодых ученых и специалистов являются средством поощрения и ежегодно присуждаются: 

- за научные исследования, вносящие значительный вклад в развитие естественных и технических наук; 

- за разработку и освоение передовой техники, материалов и технологий нового поколения, обеспечивающих повышение темпов и эффективности развития экономики. 


Подробности о конкурсе см. на сайте.




Следующая новость Предыдущая новость